ДАННАЯ СТРАНИЦА СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

• о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления),
  • о фамилиях, именах и отествах и должностях руководителей структурных подразделений,
  • о местах нахождения структурных подразделений (органов управлдения) образовательной организации,
  • о адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации,
  • о адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации,
  • о   положениях о структурных подразделениях (об органах управлени)  образовательной организации с приложением  указанных положений  в виде  электронных документов (при их наличии).

Органы управления МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78":

Управление  МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78" строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются Управляющий Совет, Попечительский совет, Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Общее родительское собрание.

Высшим органом управления МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78" является Общее собрание трудового  коллектива. Общее собрание трудового коллектива действует  в целях содействия  осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива,  реализации прав автономии оброазовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации социального партнерствав в  сфере труда. Решение представительного органа работников МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78" принимаются большинством голосов при наличии на заседании не менее 2/3 от общего состава.

Общее руководство МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78" осуществляет Управлющий Совет. Управляющий Совет учавствует в разработке и согласовывает локальные акты учреждения, устанавливающие виды, размеры, условия и порядок произведения выплат стимулирующего характера работникам учреждения, участвует в оценке качества и результативности работников учреждения. Детельность  Управляющего Совета регулируется локальным актом - положением об Управляющем Совете.

Состав Управляющего совета:

Жилинская Наталья Николаевна - председатель УС, старший воспитатель;

Галкина Анастасия Владимировна - секретарь, воспитатель.

телефон: 20-51-98,     detskysad78@mail.ru

Попечительский совет  МБДОУ ЦРР - "Детский сад №78" явлется добровольным объединением благотворителей, созданнм для содействия внебюджетному финансированию учреждения и оказанию ей организационной, консультативной и иной помощи. Попечительский салвет является одной из форм самоуправлени. Члены Попечительского совета работают на безвозмездной основе.

Состав Попечительского совета:

Сизова Наталья Николаевна - председатель ПС, родитель;

телефон: 20-51-98,     detskysad78@mail.ru

Педагогический совет - коллегиальный орган, объединющий педагогических работников учреждения. Членами Педагогического совета явлются все педагогические работники учреждения, включая совместителей.

Общее родительское собрание представлют все родители (законные представители) воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Структурных подразделений нет.

Файлы для скачивания